Subasta 0053M, Lote # 184
MIGUEL PINEDA (MÉXICO, 1940- ) Colección de platos decorativos. Elaborados en cobre esmaltado. Diferentes diseños y tamaños. Firmados en base. 2.5 x 27 x 27 cm de diámetro (mayor) Piezas: 6 Estimado $5,000-8,000